Ушла любовь: Владимир Пресняков встретит Новый год с другой женщиной

Новый год Пресняков встретит на сцене с молодой коллегой

Знаменитый 55-летний советский и российский певец Владимир Пресняков давно обладает репутацией сердцееда и дамского угодника. Свой роман с нынешней законной супругой Натальей Подольской Владимир Пресняков начал будучи в браке с модельером Еленой Ленской.

Когда Наталье Подольской стало известно, что Владимир Пресняков состоит в официальном браке, певица сразу же поспешила расстаться с женатым ухажёром. Но стоит отметить, что расставание влюблённых было совсем недолгим. Владимир Пресняков оформил развод с Еленой Ленской, после чего в отношениях Преснякова и Подольской начался новый виток. За время состояния в официальном браке у Владимира Преснякова и Натальи Подольской появилось двое общих наследников. Но как бы ни было прекрасно их семейное счастье грань развода Наталья и Владимир уже тоже однажды нащупывали.

 

По мнению поклонников творчества Владимира Преснякова с недавнего времени певец делает всё возможное для того, чтобы устоять перед молодой искусительницей Анной Asti. В ближайшее время певица Анна Asti, являющаяся обладательницей незаурядной внешности и роскошных вокальных данных составит Владимиру Преснякову компанию. Стоит отметить, что под компанией подразумевается ни какое-нибудь банальное совместное выступление, а целый новогодний концерт. Поклонники Натальи Подольской напуганы тем, что в скором времени Владимиру Преснякову предстоит оказаться во власти молодой обольстительницы Анны Asti. По словам поклонников творчества Владимира Преснякова предстоящую новогоднюю ночь певец проведёт ни дома в семейном кругу, а совместно с молоденькой коллегой.

Фанаты Владимира Преснякова вне себя от того, что желание получения материального дохода оказалось для него выше возможности проведения новогодней ночи в кругу близких и родных людей. Поклонники певца придерживаются мнения, согласно которому  Анна Asti очень хороша собой и опасаются появления у певца нового любовного увлечения. Фанаты Владимира Преснякова утверждают, что Анна Asti является для Подольской очень серьёзной конкуренткой.

Но стоит отметить, что переживания, появившиеся у любителей российской музыки могут иметь совершенно напрасную природу, На протяжении нескольких последних лет певица Анна Asti состоит в браке с бизнесменом Станиславом Юркиным. Да и Наталья Подольская найдёт к работе своего избранника адекватный подход. Подольская уже давно пришла к пониманию о том, что большую часть своего дохода представители российского шоу-бизнеса получают именно благодаря участию в корпоративах.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: