Поспешила задрать юбку: Галкин* показал новое фото жены

Певица предстала в беззаботном образе

Ещё до недавнего времени  Алла Пугачёва проявляла себя совершенно иначе. Максим Галкин** поспешил поделиться архивным снимком возлюбленной, выполненным летом позапрошлого года во время празднования его юбилейного дня рождения. Снимок демонстрирует беззаботно танцующую Аллу Борисовну, облачённую в лёгкое цветное платье. Опубликованный снимок юморист сопроводил подписью, повествующей о том, что данное фото является для него одним из самых любимых.

В глаза поклонников мгновенно бросилась игривость позы, принятой Алой Борисовной и пышность парика, надетого на её голове. После израильской миграции певица приняла решение об отказе от ношения шиньонов. Переезд за рубеж повлёк за собой не только череду внешних жизненных изменений, но и перемены, которые целиком и полностью коснулись всего образа жизни обоих знаменитостей.

 

Проживание в шикарном замке в деревне Грязь знаменитостям пришлось сменить на нахождение в скромном израильском коттедже, который был оформлен на брата Максима Галкина**. Интерьер их сегодняшнего жилья полностью лишён присутствия в нём предметов антикварной старины, которой они могли похвастаться при нахождении в своём замке в подмосковной деревне Грязь. Недавно Алла Борисовна организовала домашнюю вечеринку, где главной звездой была её младшая наследница – Елизавета Галкина. Девочка унаследовала от Примадонны увлечённость танцами.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: