В Череповце женщина погибла под колесами грузовика

В Череповце женщина погибла под колесами грузовика
В Череповце произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля. Трагедия случилась у дома № 6 на улице Бардина.

По предварительным данным, водитель грузовика Howo 1976 года рождения выполнял манёвр задним ходом и не заметил находившуюся рядом женщину 1957 года рождения. В результате наезда пешеход получила тяжелые травмы и скончалась на месте происшествия.

Обстоятельства и причины аварии устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Местные жители отмечают, что произошедшее напоминает другой резонансный случай, ранее случившийся в районе бывшего спортивного комплекса «Юбилейный», где в результате аналогичного происшествия погиб ребёнок. Тогда суд назначил виновнику наказание в виде принудительных работ, а также лишил его права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два года.






На эту тему:
Студент череповецкого колледжа стал дроппером, чтобы накопить на машину
В Череповце сотрудник магазина оформил фиктивные возвраты на 600 000 рублей