Ольга Картункова поразила сенсационным признанием о замужестве

Актриса сделала заявление по поводу свадьбы

Придя на одно из телевизионных шоу, Ольга Картункова решилась на сенсационное признание. Спустя несколько лет после нахождения в гражданском браке, Ольга получила от своего возлюбленного предложение руки и сердца. Мужчина обратился к ней с предложением осенью прошлого года, и весьма логичным было бы назначение свадебной даты на весенне-летний период. Поклонники знаменитости с нетерпением ждали новостей подобного рода. Но, несмотря на то, что Ольга носит кольцо, подаренное ей её возлюбленным, от свадьбы она приняла решение отказаться.

По словам актрисы, штамп в паспорте у неё уже был. А в настоящее время она хочет пожить без его присутствия, чтобы понаблюдать. Знаменитость заявила о том, что спешки и давления со стороны окружающих никакого нет. Также Ольга очень хочет пройти со своим возлюбленным через церемонию венчания.

 

По словам актрисы, её избранник носит имя Владимир. В её понимании уже давно уложилось, что она заполучила идеального спутника жизни. Они познакомились ещё в юные годы. Всё начиналось с дружбы их родителей, переросшей в их личную дружбу. Но после в их отношениях произошёл многолетний перерыв. Встретившись снова, они решили больше не оставлять друг друга. Вместе они находятся уже на протяжении целых шести лет.

Осенью Ольга побывала на свадебном торжестве, организованном в честь женитьбы её наследника. Торжество оказалось поистине весёлым. По словам Картунковой, свадьба наследника стала одним из самых радостных для неё жизненных событий. По словам Ольги прежде, чем отправиться в ЗАГС, её наследник хорошо изучил свою избранницу Элю. Они «принюхивались» друг к другу на протяжении целых трёх лет, организовали совместное проживание, после чего и приняли решение об официальной регистрации своих отношений.

Источник: 7 Дней

Источник фото: соцсети




На эту тему: