Такая же красивая, как мама: сын Натальи Водяновой представил возлюбленную

Лукас показал свою избранницу

Наследник Натальи Водяновой, появившийся на свет в 2001 году, отцом которого стал Джастин Портман, объявил о том, что в его личной жизни произошли приятные перемены. 22-летний Лукас познакомил общественность со своей избранницей. В связи с днём рождения своей возлюбленной Лукас принял решение о публикации любовного признания, сопроводив его несколькими совместными снимками с девушкой.

С девушкой по имени Зое Колеман Лукас встречается уже на протяжении полугода. В интернет-пространстве содержится минимальное количество её биографических данных. Есть сведения, согласно которым Зое Колеман является членом организации по борьбе с сексуальным насилием.

 

Судя по всему, планы Лукаса на совместное проживание с возлюбленной являются вполне серьёзными. Сама Водянова не присоединилась к столь милому поздравлению и оставила публикацию наследника без своего внимания. Возможно, знакомство Натальи и избранницы её наследника ещё не состоялось.

Возможность для ведения взрослой жизни Наталья предоставила сыну осенью 2021 года. Оставив родительский дом, Лукас обосновался на территории США. Период переезда и адаптации наследника Водяновой к обучению в университете был для неё особо волнительным.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: