Отгулявшая Новый год во Франции Водянова рассказала, почему не расстается с акафистом и маслом ромашки

Водянова рассказала, почему не расстается с акафистом и маслом ромашки
И вообще показала все, что есть в сумочке

Наталья Водянова, известная модель и общественный деятель, в своих интервью рассказывает об уникальных семейных традициях и личных секретах, которые помогают ей сохранить гармонию, красоту и внутреннюю силу. В частности, она поделилась деталями своего празднования Нового года, описав особенный подход к этому яркому празднику.

Наталья утверждает, что для нее и ее семьи Новый год – это своеобразное воспоминание из детства, которое они активно сохраняют и развивают в настоящем. В этом году модель отметила праздник в Париже, создавая неповторимую атмосферу уюта и тепла в окружении своих близких.

Одной из интересных деталей, которые Наталья раскрыла в своем новом интервью, стало то, что она не расстается с православным акафистом с благодарственными молитвами, шоколадом и маслом ромашки. Эти предметы, кажущиеся на первый взгляд необычными компаньонами для модели, на самом деле олицетворяют важные аспекты ее жизненной философии.

Отсутствие художественно-подправленной внешности и переизбытка косметики русской красавицы говорит о ее внутренней силе и уравновешенности. Наталья не пренебрегает качественной косметикой, однако ей несложно обойтись без излишеств. Вместо этого, она выбирает сохранять естественную красоту и подчеркивать ее натуральность.

Интересной деталью ее ритуалов стал тот факт, что она придает большое значение молитвам. Акафист для нее является неотъемлемой частью повседневной рутины. Это свидетельствует о глубине ее внутреннего мира и важности духовной гармонии. К благодарственным молитвам звезда подиума прибегает в разных ситуациях, и в частности, в моменты волонтерских мероприятий.

Масло ромашки, которое Наталья всегда держит под рукой в стеклянном пузырьке, отражает ее уважение к природным методам ухода за собой и внимание к моментам покоя и релаксации. Модель показала небольшой лайфхак при помощи масла ромашки. В моменты повышенной турбулентности во время перелетов, она наносит это средство на запястья и вдыхает. Это чудесным образом помогает ей расслабиться и спокойно перенести путешествие.

Такие детали жизни Натальи Водяновой отправляют важное послание – на пути к гармонии и успеху необходимо не только следить за своей внешностью, но и уметь поддерживать внутреннюю силу и держать баланс, а также помогать другим. Наталья Водянова – образец современной успешной женщины, умеющей гармонировать свою внешность, духовность, карьеру, семейную и общественную жизнь, и имеющую огромную внутреннюю силу.



Источник: www.vogue.com

Источник фото: Глобал Лук пресс




На эту тему: