Новая возлюбленная Пике отомстила ему за брошенную Шакиру

Жерар Пике явно не из тех, кто верит в кармическое «наказание», а зря! В ином случае подлый изменник знал бы о последствиях своих сомнительных деяний.

На днях появился любопытный слух, в котором содержится такая насмешка над экс-футболистом, что публика попросту лишилась дара речи. По неподтвержденной информации, нынешняя пассия Жерара Пике, ради которой он со скандалом расстался с певицей Шакирой, отплатила спортсмену той же монетой.

 

Ходят слухи, что Клара Чиа не особо оценила скандальный развод возлюбленного. Вместо благодарности Жерар Пике получил от молодой любовницы лишь нож в спину. Пока экс-футболист гордо рассказывал в интервью о том, как он счастлив наконец развестись с бывшей женой, Клара Чиа в этом время «засмотрелась» на другого потенциального жениха. И не простого мужчину, а целого футбольного тренера Хосепа Гвардиола, с которым некогда сотрудничал сам Пике.

Спортсмены, которые до сих пор сохраняют приятельские отношения, оказались в довольно неловкой ситуации из-за неоднозначных слухов. Жерар Пике и вовсе станет настоящим посмешищем, если информация вдруг подтвердится. К слову, Шакира определенно бы посмеялась над несчастьем бывшего мужа-изменщика, получившего то же лекарство. Однако вряд ли найдется человек, готовый осудить ее за злорадство

Источник: the Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: