Шакира повторяет судьбу Ольги Бузовой?

Любопытные параллели
Подпишитесь и читайте нас в:

Когда начинаешь жить со своим избранником, то кажется, что вот оно счастье - в руках. Ты идеализируешь его, заботишься, вдохновляешь, детей рожаешь. А потом, внезапно, он уходит. Обидно до невозможности, и сложно поверить, что он все это время обманывал, признаваясь в любви, целуя и обнимая.

И если простые люди могут переключить свое внимание на работу, друзей, либо алкоголь, а то и просто сидеть в уголке и плакать в подушку, заедая стресс сладостями, то звезды оказываются в ужасном положении. Их личная жизнь на виду. Их романы, отношения, измены обсуждает весь мир. Таким образом, к обидам добавляется еще желание доказать, что изменщик совершил непростительную ошибку, а жертва в сто раз лучше новой пассии.

Обиды и мотивация толкают иногда на саморазвитие, желание улучшить себя. Жизнь продолжается, но обиды забыть невозможно. Сердце разбито.

Так происходит у многих звездных пар, но мы рассмотрим две очень яркие пары: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, а также Шакира и Жерар Пике.

Тарасов и Пике - оба являются футболистами, обоим по 35 лет. Шакира и Ольга старше своих избранников, правда, колумбийская певица значительно - на 10 лет. Оба союза развалились из-за измен мужчин. Те нашли себе новых девушек, моложе и презентабельнее старых.

Несмотря на разницу в возрасте футболист и певица прожили вместе почти 11 лет. Шакира родила в этих отношениях двоих мальчишек, сохранив стройную фигуру. Не раз посвящала гражданскому мужу песни. Но однажды поймала его на измене

Ольга не смогла смириться со статусом брошенной, однако, сделала это своей отличительной чертой. Она попыталась доказать, что может добиться успеха сама. И добилась, полностью перекроив себя, строя карьеру певицы на эпатаже, гармонично влившись в верхушку звездного бомонда. Она стала одной из самых высокооплачиваемых певиц. И даже внешне это уже не та несуразная девушка из "Дома-2". Судя по всему, Бузова неоднократно обращалась к пластическим хирургам, долго работала над собой. Она стала звездой, но так и не нашла свое счастье.

Дмитрий Тарасов женился на модели Анастасии Костенко. брак выглядит весьма счастливым, и у пары уже трое детей. И здесь важно отметить тот факт, что Бузова часто вспоминает Дмитрия Тарасова на разных телешоу, тем самым показывая, что он ей до сих пор не безразличен. И сам Дмитрий любит поговорить об Ольге, причем, не стесняется даже жену. Костенко в этот момент сильно злится, а Тарасова данный факт забавляет. Получается некий взаимный пиар со стороны бывших возлюбленных.

 

А ведь Ольга Бузова мечтала о счастье со своим футболистом, во всем поддерживала его, подчеркивая статус преданной супруги. Взять хотя бы скандальный случай, когда Тарасов надел на 1/16 финала Лиги Европы футболку с портретом Владимира Путина. За это его раскритиковала и сторона соперников (Турция) и свои. Ольга Бузова решила поддержать мужа в его патриотическом порыве и сама снялась в футболке с «вежливым президентом».

 

Так вот, ситуация у Шакиры с Пике аналогична. Она также во всем помогала мужу. Только, плюсом ко всему, она ему еще двоих наследников подарила. А потом, обнаружила, что в их семейном гнездышке пропало клубничное варенье, которое муж не ест. Оказалось, что Пике крутил роман с юной официанткой, причем давно, и в их семейном доме, пока певица уезжала с детьми.

Брак распался, но как? Шакира стала доказывать, что она не хуже. Она спела песню про футболиста, словами которой пыталась задеть и его и экс-свекровь. Артистка выставила на балконе черную куклу, чтобы припугнуть мать Пике, которая живет напротив. А Пике в ответ, также стал делать весьма неприятные вещи.

Так, в песне поется:

Я стою двух 22
Ты променял Ferrari на Renault Twingo
Ты променял Rolex на Casio.

Футболист тут же заключает спонсорский контракт с Casio и пересаживается на Рено. А сейчас, он еще и выложил счастливое селфи с разлучницей. Ситуация напоминает историю Бузовой. Вопрос - что будет делать дальше Шакира? Скорее всего, она бросится с еще большим рвением в работу, чтобы доказать, что она лучше какой-то официантки, чтобы бывший локти кусал. Как это будет - скоро увидим, и вам сообщим. Оставайтесь с нашими звездными новостями!

Источники фото: АиФ, РИА Новости, hellomagrussia, социальные сети звезд, Глобал Лук Пресс




На эту тему: