«Здесь жить можно»: фото Волочковой в туалете возбудило поклонников

Далеко не бедная Настя продолжает эпатировать публику. Шпагаты были, «страшенные ноги» тоже, и даже обнаженка на пляже. Но вот дошла очередь и до туалетных фото.

Кажется, еще недавно поклонники скандальной балерины вздохнули свободно – их любимица остепенилась и пришла на запись передачи в строгом деловом костюме, с новой прической. Прямо и не узнать ту самую вульгарную знаменитость, которая может показывать свои сокровенные части тела или изрыгать проклятия и трехэтажные непечатные выражения в нетрезвом состоянии. Но звезде позволительно все. Поэтому Волочкова решила вернуться к более привычному образу.

Впрочем, новое фото в блоге балерины больше восхитило, чем возмутило подписчиков. Несмотря на присутствие на снимке самой Волочковой в нижнем белье, пользователи акцентировали внимание на убранстве туалета и ванной комнаты, которые в доме балерины, совмещены. Многие предположили, что здесь вполне можно жить – и площадь позволяет, и дизайн.

Скрин из соцсетей Волочковой. 

Роскошь туалета напоминает комнаты из дворца, остается догадываться, насколько шикарна отделка других, более предназначенных для проживания, комнат особняка Волочковой. К примеру, ранее знаменитость показывала в соцсетях, что произведения искусства имеются у нее не только в гостиной, но и на кухне. Конечно, среди подписчиков нашлись и те, кто возмутился тем, как «жируют» известные люди в то время, когда простым обывателям часто нечего есть и негде жить.



Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: