Филипп Киркоров считает себя суженым Пугачевой и осуждает отца

«Я ведь тоже венчанный был», - сокрушается король российской эстрады, морально готовясь к новому браку Бедроса Киркорова

Прошлое никогда и никого не отпускает. В этом убедился и популярный певец Филипп Киркоров. Недавно стало известно, что его отец Бедрос решил обновить супругу. 90-летний исполнитель разводится со своей второй женой, прожив с ней более 25 лет в браке, чтобы пойти в ЗАГС с новой своей любовью всей жизни. Изначально его сын – певец Филипп Киркоров порадовался за родителя. Но потом вспомнил свой брак с главной любовью в жизни – Аллой Пугачевой, а затем припомнил отцу свои давние обиды.

«Он с моей мамой не венчался. А ведь обожал и любил ее всю жизнь. А с другой своей супругой венчался. Зачем, если сейчас разводится? Впрочем, я ведь тоже венчанный был с Аллой и это никому не помешало, как говорит она развенчаться», - сокрушается Киркоров.

Новая любовь разрушила многолетний брак Бедроса Киркорова и Людмилы Смирновой. 

Стоит отметить, что Бедрос Киркоров, несмотря на проблемы со здоровьем, настроен решительно на перемены в личной жизни. Его сын не противится этому, в семье не принято вмешиваться в личные дела каждого. Сам Филипп Бедросович признается, что до сих пор скучает по маме, которая умерла от онкологии в 1994 году в день рождения Киркорова. Что касается своей личной жизни, то Филипп счастлив со своими детьми и, кажется, не планирует, строить длительные отношения с кем-либо. Как уверяют источники из окружения певца, он до сих пор любит Аллу Пугачеву и не может найти ту, кто заменил бы Примадонну в его сердце.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: