Любовь Успенская вышла на публику с оголившимся животом

В этот раз Успенская пела в дуэте со своей дочерью. И все бы прошло хорошо, если бы в один момент платье Успенской не стало расходиться прямо на сцене.

Певица смогла разглядеть задатки певческого таланта у своей дочери Татьяны. Поэтому, артистка всеми силами пытается сделать из своего ребенка узнаваемую личность. Так, на программе «Две звезды. Отцы и дети» Любовь Успенская спела со своей дочерью Татьяной.

После выступления на шоу, дуэт членам жюри пришелся по вкусу, поэтому были поставлены наивысшие оценки. Несмотря на разорванное платье Успенской, она продолжила петь, не обращая внимания на постепенно расходившееся платье.

Кадр из видео. 

По словам Татьяны, быть на одной сцене со звездной мамой не так-то просто. Татьяна отметила, что Любовь достаточно требовательна к каждой песне, которую исполняет. На данный момент Татьяна выполняет все поставленные задачи: прошла курс реабилитации, избавилась от зависимости, девушка решила развивать голосовые данные. Татьяна добавила, что мечтает о своей семье, но пока достойный мужчина не нашелся, дочка Успенской решила заняться саморазвитием.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, youtube.com




На эту тему: