Владимир Фриске раскритиковал досрочные похороны Анастасии Заворотнюк

Отец Жанны Фриске с презрением относится к ситуации, которая сложилась вокруг Анастасии Заворотнюк. Бизнесмен считает, что в такое сложное время семья должна сплотиться вокруг бедной женщины, а не хоронить досрочно.

Неудивительно, что Владимир Фриске от всей души сочувствует судьбе звезды ситкома «Моя прекрасная няня». Мужчина некоторое время назад и сам столкнулся с похожей трагедией – вся страна скорбела о раннем уходе из жизни его дочери Жанны. Экс-участница «Блестящих» страдала от того же недуга, который сейчас беспокоит Заворотнюк.

 

По словам бизнесмена, он осознает тот уровень стресса, через который сейчас проходят родные актрисы. Владимир Фриске настоятельно посоветовал родственникам как можно больше времени проводить с актрисой, пока есть такая возможность. Владимир уверен, что даже бессознательному больному крайне важно чувствовать, что о нем не забыли – слышать разговоры родственников, ощущать прикосновения к коже.

К слову, Владимир Фриске лично знаком с Анастасией Заворотнюк. Они познакомились на одном из ледовых шоу, в котором Жанна выступала в качестве участницы. Именно дочь бизнесмена познакомила отца с актрисой.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: