«Российский зритель любит жертв»: Ксения Бородина объяснила успех Ольги Бузовой

Жизнь двух экс-телеведущих «Дом-2» пошла совершенно разными путями – где Ольга Бузова набрала страшную популярность, Ксения Бородина лишь едва держится на плаву. Не в последнюю очередь сыграла роль жертвы. Или так думает отстающая.

Ксения Бородина не скрывает своего презрения к бывшей коллеге. По мнению телеведущей, Ольга Бузова вовсю пользуется тем, что публика жаждет «хлеба и зрелищ». Ксения уверена, что певица пытается выехать за счет жалости сердобольных поклонников. Однако несмотря на определенный успех, Бородина не в восторге от подобного метода.

 

Экс-супруга Курбана Омарова позиционирует себя как сильного человека, чей характер иногда даже может быть неприятным. Роль жертвы – это не для нее. Слишком постыдно, да и хочется стать известной благодаря каким-то более ощутимым достижениям.

Несмотря на заверения Бородиной, далеко не все охотно верят ее словам. Виктория Боня, которая также некогда участвовала в телестройке, ясно видит зависть бывшей коллеги. Она уверена, что Ксения попросту не умеет радоваться за других, но вот оскорбить – всегда пожалуйста!

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: