Замуж звать не спешит: Максим Виторган после долгого перерыва вышел в свет с Нино Нинидзе

Максим Виторган и Нино Нинидзе известны, как одна из самых скрытных пар российского шоу-бизнеса. Однако в этот раз молчание возлюбленных было настолько долгим, что поклонники начали бить тревогу. К счастью, пара уже развеяла любые опасения.

В Москве состоялась премьера фильма «Звезды в полдень», удостоившегося гран-при Каннского фестиваля. Мероприятие проходило в столичном кинотеатре «Художественный», а в качестве гостей присутствовало множество известных личностей. Максим Виторган и Нино Нинидзе также не смогли отсидеться в стороне.

 

К сожалению, звездная пара не стала тратить усилия на папарацци. Вместо этого внимание знаменитостей привлек бар на втором этаже кинотеатра, где уже собралась небольшая толпа. Многие отметили, как Виторган нежно придерживал Нинидзе за талию, когда общался с приятелями. Кажется, слухи о назревающих проблемах в раю оказались ложными.

Напомним, что с прошлого года звездная пара активно избегает внимания публики. Многие предполагают, что Виторган не хочет повторить судьбу коллег, которые поплатились своей карьерой и репутацией за бездумно сказанные слова. Однако официально пара никак не комментировала свой невольный уход в «подполье».



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Социальные сети, Globallookpress.com




На эту тему: