Шакира выступила с сенсационным заявлением

Певица после разрыва с футболистом привлекает к себе повышенное внимание

Недавно Шакира призналась в своём отъезде из Барселоны совместно с двумя наследниками Миланом и Сашей, появившимися на свет в отношениях с футболистом Жераром Пике, с целью переселиться к родственникам в Майами. В связи с переездом, который, так или иначе, не обходится без стресса, певица поспешила обратиться к представителям СМИ с призывом об уважении её личных границ и прекращении преследования её наследников.

Шакира откровенно признала тот факт, что чрезмерное внимание представителей СМИ к её сегодняшней жизни – это вполне естественный процесс. Но знаменитость поспешила заявить о том, что последний год является вполне непростым для её детей, в связи с тем, что на их долю выпали множественные страдания от пристального внимания. В связи с этим, знаменитость поспешила обратиться к представителям СМИ с просьбой об уважении права её наследников на ведение частной жизни.

Как правило, дети страдают сильнее от разрыва родителей. 

Певица поспешила призвать журналистов не караулить её детей возле школьного выхода, не поджидать их возле дверей, ведущих в стены родного дома и не заниматься их сопровождением на внеклассные и развлекательные мероприятия, как это уже осуществлялось ранее с целью повышения рейтинга.

Обращаясь к журналистам, Шакира попросила расценивать её слова не с точки зрения медийной личности, а учитывая её материнский статус. По словам певицы, она искренне надеется на то, что её просьба будет воспринята журналистами максимально правильно. Шакира завела речь о сохранении безопасности, а также психофизического здоровья двух несовершеннолетних личностей, которые нуждаются в предоставлении им возможности для публичного выхода, посещении образовательного учреждения без постоянной мысли о слежке за ними. Певице очень хочется видеть своих детей такими же счастливыми, какими являются большинство их ровесников.

Источник: HELLO Rusia

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: