Ольга Бузова «задолжала» более 100 миллионов рублей

На днях Ольга Бузова столкнулась с неприятными последствиями своих необдуманных поступков. Однако результат не совсем тот, которого ожидали хейтеры артистки.

Стало известно, что на данный момент звезда находится посреди судебной тяжбы. Бузова поставила одну из компаний, производящих алкоголь в неловкое положение, когда, будучи лицом их продукции, отказалась от дальнейшего сотрудничества. Компания была вынуждена уничтожить невостребованную партию товара, в следствие чего понесла серьезные убытки.

 

Такое положение вещей, конечно же, не устроило бизнесменов компании. За квалифицированной помощью они обратились в суд, где в нюансах дела уже будут разбираться юристы с обеих сторон. На данный момент известно, что компания требует с Ольги Бузовой 1,15 млн евро, что в рублях более 100 миллионов. Помимо этого, с артистки также требуют оплатить утилизацию товара, что выйдет ей еще в 1,5 миллиона рублей.

К слову, для Бузовой уже далеко не в новинку подобные ситуации. Однажды она и вовсе оказалась «злостной должницей» по коммуналке, но представитель звезды тогда опроверг сомнительные обвинения. Мужчина тогда яростно обругал прессу за поспешные выводы.

Источник: Starhit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: