Весна пришла: Николай Басков намекнул на новую симпатию

Прошлый год стал тяжелым не только для звезд, но и для поклонников. Особенно тяжело пришлось фанатам Николая Баскова, который напугал публику неожиданными проблемами со здоровьем.

В канун нового года социальные сети буквально заполонили пересуды о состоянии Николая Баскова. О неприятной ситуации говорили абсолютно все, но сам артист отказывался сообщать какие-либо подробности своего пошатнувшегося здоровья.

 

Однако кажется артист наконец вернулся в норму – он не только порадовал поклонников успокаивающими словами, но также показал невероятное рвение к работе. В минувший четверг Николай Басков неожиданно появился на концерте «NОВЫЙ МУЗON». Журналисты не упустила шанса задать артисту парочку вопросов.

«Золотой голос России» не стал скрывать, что чувствует себя прекрасно. Басков даже намекнул, что у него в жизни образовалась романтика. Однако не стал уточнять, что конкретно имеет в виду. Нынче публике остается только гадать появилась ли в жизни артиста вторая половинка или он имел в виду нечто другое. Но поклонники артиста вздохнули с облегчением, что жизнь кумира по-прежнему активно бурлит.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: