«Он уже не тот»: что случилось с Валерием Леонтьевым

По слухам, артист усиленно занимается своим здоровьем. Сейчас Леонтьев не выступает, но до сих пор зарабатывает в России.

По словам продюсера Сергея Лаврова, Валерий уже на протяжении долгих лет живет в Америке вместе со своей женой Людмилой Исакович. Пусть артисту уже много лет, и он нигде не выступает, однако иногда приезжает в столицу, чтобы выступить на корпоративе.

Как отметил продюсер, в среднем концерт Леонтьева оценивает в один миллион рублей. Но на концерте необходимо много работать, а возраст у певца уже давно не юный. К слову, на корпоративе нужно меньше телодвижений, что и подходит зрелому артисту. Лавров добавил, за корпоратив Валерий получает около 3-х миллионов рублей. В списке райдера немного пожеланий: комфортный автомобиль и уютная гостиница.

Известно, что самым больным местом артиста являются его ноги. Он борется за их здоровое состояние уже не один десяток лет. Все началось с того, что ранее Леонтьев повредил мениск на одной ноге, потом начались проблемы с другой. С возрастом проблемы усугубились и приходится усиленно лечится, резюмировал Лавров.

Сейчас Валерий Леонтьев ведет размеренный образ жизни, соответствующий его возрасту. Артист может позволить себе не работать и наслаждаться своими годами. Известно, что его супруга Людмила в США держит гостиницу, а также работает грумером для домашних питомцев известных личностей.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: