«Но вы вдвоем, вы не со мною»: уехавший в США Леонтьев посчитал всех своих детей

После исполнения хита «Вернисаж» популярный дуэт заподозрили в нерабочих отношениях

На данный момент Валерий Леонтьев практически не появляется в России. Все больше времени певец проводит в США, где у него живет супруга, которую раньше он видел не так часто, как хотелось бы. Что касается творческой деятельности, то про большие концертные залы можно уже забывать, остаются корпоративы для тех, кто может позволить себе выступление певца такого уровня.

Впрочем, сейчас публику больше интересует личная жизнь певца. Как признается Валерий Леонтьев, ему до сих пор пишут письма, правда, все чаще электронные, а не бумажные.

«Если раньше 70% из них были романтического содержания, с признаниями в любви и просьбами о встрече, а остальные касались разбора моего творчества, то сейчас лишь 50% можно назвать романтическими, а остальные сводятся к просьбам о материальной помощи, например, на ремонт дома и т.д.», - заявляет певец.

Стоит отметить, что в Сети периодически всплывает информация о не совсем рабочих отношениях Валерия Леонтьева с коллегами по сцене. К примеру, их яркий дуэт с Лаймой Вайкуле дал почву для приписывания артистам бурного романа. И даже, как уверяют некоторые источники, певица родила от своего коллеги сына Патрика.

 

«Да, это еще один мой газетный сын. У меня их много, гораздо больше, чем у лейтенанта Шмидта», - признается Леонтьев.



Источник: Интервью. Люди и события

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: