Сын Любови Полищук Алексей Макаров представил публике тайную избранницу

Поклонники долгое время не слышали о любовных похождениях Алексея Макарова. И вот почему – оказалось, что кумир неожиданно женился.

К сожалению, от публики торжественное событие почему-то в свое время полностью скрыли. Однако на данный момент сын Любови Полищук и Валерия Макарова вполне готов поделиться первыми подробностями.

 

Выяснилось, что супругой 51-летнего актера стала 28-летняя стюардесса. Возлюбленные познакомились еще пару-тройку лет назад, но в тайном браке прожили чуть больше года. Алексей Макаров вывел свою избранницу в свет, представив ее на премьере фильма «Актрисы», где он сыграл одну из главных ролей. На мероприятии парочка буквально ослепляла людей своими яркими улыбками и вызывала зависть неприкрытым счастьем.

По заветам писателя Фредерика Бегбедера, утверждающего, что любовь живет три года, возлюбленные вскоре должны столкнуться с первым кризисом в отношениях. Однако пара пока не демонстрирует ничего необычного. Брак со стюардессой наоборот явно пошел на пользу Алексею Макарову. Публика заметила, что актер как-то заметно приободрился, посвежел, а кто-то утверждает, что даже отказался от бутылки.



Источник: Starhit

Источники фото: ntv.ru, Globallookpress.ru




На эту тему: