Мариэтта Цигаль-Полищук рассказала всю правду о своей ссоре с братом Алексеем Макаровым

Поклонники звездных родственников были удивлены

На протяжении  последних нескольких лет интернет-пользователи не прекращают ведение обсуждений на тему конфликта, произошедшего между наследниками актрисы Любови Полищук - актёром Алексеем Макаровым и Мариэттой Цигаль-Полищук. Устав от распространения недостоверных слухов, дочь покойной актрисы высказалась о взаимоотношениях, складывающихся между ней и её знаменитым братом.

Мариэтта Цигаль-Полищук слишком устала от распространения недостоверной информации о членах её родной семьи. По её признаниям, в имущественные споры ни она, ни кто-либо другой из членов знаменитой семьи не вступал. По словам Мариэтты, люди распространяют слухи о том, что между ней и её братом Алексеем Макаровым произошла ссора из-за квартиры, в которой они некогда жили со своими родителями. Как выяснилось из слов Мариэтты, владельцами данной недвижимости были их с Алексеем Макаровым дедушка и бабушка. А к ним, как к внукам, данная недвижимость не имеет совершенно никакого отношения.

 

По словам Мариэтты Цигаль-Полищук, никакой ссоры между ней и её братом не было. А вся подобная информация - это исключительно проделки представителей СМИ. Мариэтта утверждает, что СМИ активно распространяют информацию о том, они с Алексеем Макаровым не ведут никаких разговоров и переписок, не ходят в гости друг к другу, и как будто вовсе друг с другом незнакомы.

Мариэтта Цигаль-Полищук  высказалась также по поводу собственного молчания на данную наболевшую тему. По словам актрисы, она так поступала в связи с тем, что в её понимании чужое горе является совершенно никому не интересным и не трогающим души процессом. Также актриса заявила о том, что ни перед кем не должна отчитываться по поводу собственной работы и семьи.

Стоит отметить, что и Алексей Макаров не стал бросаться негативными репликами в адрес своей сестры. Некоторое время назад актёр поделился снимком со своей сестрой, оставив под ним собственные тёплые высказывания. По словам актёра, несмотря на все внешние и психологические различия, их с Мариэттой суть всё равно остаётся единой.

 

Во время беседы с журналистами Мариэтта Цигаль-Полищук  коснулась темы её сходств со знаменитой Любовью Полищук. По словам Мариэтты, при наличии на её лице достаточно массивного носа, она не понимает, каким местом может быть похожа на свою потрясающе красивую маму.

Но актриса не стала отрицать того, что иногда для участия в проектах пользуется предметами из гардероба своей родительницы. Мариэтта призналась, что при удачном согласовании с художниками она предпочитает сниматься именно  в своей одежде. В гардеробе актрисы осталось много вещей, которые ранее принадлежали её знаменитой маме. В настоящее время в рамках участия в одном из проектов Мариэтта в качестве предметов гардероба использует шапку и шубу, ранее принадлежащих Любови Полищук.

Дочь Любови Полищук призналась в том, что принятие факта материнской смерти далось ей весьма и весьма непросто. Мариэтта вспоминает, что в то время была ещё достаточно юной девушкой, только что выпустившейся из института. Актриса признаётся, что на протяжении около семи лет жизни имела осознание двадцатилетнего юнца. А взрослости в жизни ей предали именно материнская болезнь и её безвременный уход.

По словам Мариэтты Цигаль-Полищук, после смерти матери к ней пришло осознание того, за какое количество дел и вещей ей теперь придётся отвечать. Ранее она никогда не знала, как стоит оплачивать счета за квартиру и даже о том месте, в котором они обычно располагаются. Мариэтта признаётся, что их с матерью отношения всегда были преисполнены особой нежностью, что до сих пор позволяет ей относиться к своей уже покойной родительнице с особым трепетом и любовью. Но настоящие дружеские отношения между ними сложились буквально за полтора-два года до смерти Любови Полищук. А для настоящей сердечной дружбы этот временной промежуток является невообразимо коротким.



Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: