Наташа Королева оголила грудь в честь Пасхи

Пасхальное утро «одарило» поклонников многочисленными публикациями от любимых знаменитостей. К сожалению, далеко не все фотографии прошли цензуру привередливой публики. Так, например, Наташа Королева получила полный от ворот поворот.

Не так давно артистка полностью отказалась от деликатности, существующей вокруг отъезда за пределы России. Наташа Королева беззаботно махнула в отпуск на Мальдивы. Она даже не стала делать вид, что ей стыдно за свое небольшое путешествие – в конце концов певица заслужила отдых после продуктивного года. Однако недовольство поклонников было вызвано иным путем.

 

Оказалось, что все дело в крайне откровенном снимке, который Наташа Королева загрузила в честь Пасхи. На нем звезда предстала с глубоким декольте, которое она «вывалила» на инсталляцию кулича и раскрашенных яиц, расположившихся на плоском камне. Поклонники рассудили, что категорически недопустимо демонстрировать подобное в святой праздник.

Фото действительно вышло несколько провокационным. В частности, помимо чувств верующих также были задеты чувства патриотов – желто-синие яйца особенно напомнили некоторым подписчикам всем известный флаг.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Соцсети, Globallookpress.com




На эту тему: