Выглядывающие соски и крест: супермодель Ирина Шейк продемонстрировала откровенный образ

Православные христиане отнеслись к нему с большим неодобрением

Прославленная супермодель Ирина Шейк в настоящее время находится на музыкальном фестивале  Coachella, местом проведения которого является калифорнийский город Индио. Свежие снимки с мероприятия знаменитость опубликовала в своём личном микроблоге. В кадре Ирина предстала на фоне белой стены и экзотических растений.

Для посещения музыкального смотра Ирина отдала своё предпочтение чёрному прозрачному платью, из под тонкой ткани которого можно было с лёгкостью просмотреть её соски. В качестве аксессуара Шейк отдала своё предпочтение украшению с массивным крестом.

Комментируя публикацию модели, её американские поклонники поспешили подчеркнуть достоинства фигуры знаменитости и признаться Ирине в своей к ней любви. Но стоит отметить, что некоторых российских подписчиков внешний вид уроженки Челябинской области весьма озадачил.

Скрин из соцсетей модели. 

Провокационное фото Ирина разместила в интернете в преддверии празднования Пасхи. Увидев модель с крестом на почти обнажённой груди, некоторая часть публики была поистине оторопевшей. По мнению русскоязычной публики Ирина Шейк не принадлежит к числу верующих христиан, в связи с этим она и осмелилась показаться на публике в столь непристойном виде.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: