Полина Гагарина заменит Юлию Пересильд в космосе

Певица уступила актрисе место для космического полета

Популярная российская певица, участница проекта «Фабрика звёзд» Полина Гагарина, которая провела своё детство в городе Саратов,  отказалась от полёта в космос в рамках участия в съёмках картины «Вызов».

 

Информацией о получении приглашения для участия в кастинге знаменитость поделилась на съёмках YouTube-шоу «Подкаст.Лаб». Полина призналась в получении продюсерских звонков. По словам певицы, предложение об участии в съёмках она получила также и от позвонившего ей гендиректора Первого канала – Константина Львовича Эрнста.

В разговоре с Гагариной Эрнст спросил, может ли она придти на кастинг и отправиться в космос? В ответ на это Полина заявила о том, что в ближайшее время у неё намечен ряд концертов и в космос она полететь не успеет. Если только как-нибудь в другой раз.

Полина поспешила дать свою высокую оценку участию в картине актрисы Юлии Пересильд. Комментируя поступок актрисы, Гагарина поспешила назвать её богиней и сверхчеловеком. В московских кинотеатрах фильм «Вызов» был презентован в день космонавтики, отмечаемый ежегодно 12 апреля. Для широкого проката картина «Вызов» станет доступна 20 апреля 2023 года.



Источник: Регион64

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: