У несовершеннолетней дочери Пересильд появился ухажер: он старше на 11 лет

Нашумевший молодежный сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» приобрел небывалую популярность еще осенью 2023 года. Актеры, сыгравшие в этой картине, стали узнаваемы, а за их личной жизнью наблюдает все больше назойливых поклонников.

К примеру, Леону Кемстачу, сыгравшему роль Пальто в сериале, которому на момент съемок было 14 лет, поклонницы постоянно задают вопрос про личную жизнь. Молодой человек все еще привыкает к своей популярности, которая обрушилась на него в 15 лет.

С таким же интересом относятся поклонники в сторону дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя. По словам Анны, на съемках сериала у нее впервые случился экранный поцелуй с Рузилем Минекаевым. Некоторые фанаты решили, что между актерами есть что-то большее. Однако, это оказались лишь слухи, у Минекаева уже есть жена и ребенок.

Ранее в Сети появился видеоролик, где Анна Пересильд вместе с актером Славой Копейкиным, сыгравшего роль Турбо в сериале, смотрели финал кинокартины. Поклонники уверены, что между актерами есть небольшая искра. Наблюдательные фанаты заметили, как Слава всеми силами пытается каким-либо образом соприкоснуться с Пересильд. Если остальные участники видеоролика сидели спокойно и рассуждали о финале отснятого сериала, то эта пара не могла отлипнуть друг от друга.

 

В свою очередь, Анна доброжелательно откликалась на шутки Копейкина. Вполне возможно, что за время съемок у актеров сложились хорошие приятельские отношения.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com Социальные сети




На эту тему: