«Совсем с ума сошла после расставания»: Мирослава Карпович предстала перед публикой в откровенном виде

Пока Павел Прилучный строит свою новую семью и ждет появления на свет своего ребенка, его бывшая избранница не теряет времени

Роман двух актеров продлился практически три года. Для многих поклонников было неожиданно, что Павел решил жениться на молодой девушке Зепюр Брутян. Многие поклонники были уверены, что Мирослава станет женой Прилучного, однако судьба распорядилась по-иному. Ранее Павел рассказал в своем интервью, что не считал Карпович своей девушкой. Наверняка, для актрисы после стольких лет вместе было больно слышать эти слова.

Мирослава в свою очередь решила доказать своему бывшему кого он потерял. Все чаще в блоге в социальной сети актрисы стали появляться множество откровенных снимков с фотосессий. Недавно в блоге девушки появился еще более интимный снимок.

Скрин из соцсетей актрисы. 

На фотографии на Мирославе была леопардовая кофта, колготки с различными узорами, а также дополнить образ актриса решила ботфортами. Все это сочетание спровоцировало в комментариях бурю эмоций. Многие поклонники считают, что таким вызывающим видом Мирослава пытается доказать своему бывшему, что она по-прежнему красива и не жалеет о разрыве.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: