«Все настоящее»: Филипп Киркоров предложил фанатам потрогать его персик

В последнее время король российской эстрады демонстрирует удивительную тягу к преображению. Сначала он кардинально изменил имидж, а теперь и вовсе... накачал попу. В лучших традициях голливудской светской львицы Ким Кардашьян.

Филипп Киркоров явно в восторге от собственного тела: он регулярно демонстрирует голый торс во время своих многочисленных концертов и выступлений. К слову, артист не скрывает, что добился удивительных результатов вовсе не своими силами. Мощный пресс, а теперь и объемные ягодицы – результат пластической хирургии.

 

Поп-король вовсе не гордится тем, что пошел по легкому пути. Однако не переживает из-за упреков недовольной публики. По его словам, он обязан следить за «убегающей» молодостью, а другие доводы его совершенно не волнуют. Филипп Киркоров подчеркнул, что идет на жертвы ради публики. Он не хочет вызывать у зрителей рвотные рефлексы.

 

Однако стоило поп-королю надеть обтягивающие штаны и повилять попой, как поклонники тут же решили, что не обошлось без специальных накладок. Филипп возмутился недоверием публики. Он негодующе заявил, что у него все настоящее, а особо неверующие могут потрогать его «сокровище» самостоятельно.

Источник: Starhit

Источники фото: Соцсети, Globallookpress.com




На эту тему: