Голливуд будет ревновать: Ольга Бузова раскрыла свой главный талант

Поклонники ликуют – Ольга Бузова анонсировала сразу несколько проектов, в которых в будущем можно будет полюбоваться актерским гением звезды.

Ольга Бузова часто подвергается нападкам за свою огромную популярность – многие считают, что звезда недостойна той поддержки, которую она получает. Особенно публику возмущает многозадачность артистки. Она телеведущая, певица, актриса, блогер, дизайнер, словом, ни одна актуальная сфера деятельности не избежала внимания звезды.

 

Далеко не все довольны подобным положением вещей. В частности, хейтеры считают, что Ольга Бузова не имеет ни капли таланта в актерском мастерстве. Их возмущает упорство звезды. И новые анонсы только подтверждают тягу Ольги к карьере актрисы. Однако это неплохой шанс доказать завистникам, что они поспешили с выводами.

Сама Ольга Бузова считает, что обладает неплохим актерским талантом. В этом ее убедила работа над одним из новых клипов. К слову, режиссер, который снял видеоролик на песню «Время», будет работать со звездой и над будущими фильмами.

Источник: Пятый канал

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: