Когда мамы нет рядом: на чьих плечах лежат обязанности по воспитанию «особенного» сына Оксаны Акиньшиной?

Актриса родила первенца 14 лет назад

Отцом мальчика стал бизнесмен Дмитрий Литвинов, с которым Оксана познакомилась на кинофестивале «Кинотавр». К несчастью, им не удалось построить счастливую семейную жизнь, и Оксана осталась воспитывать сына в одиночку. Во время их семейного распада начали распространяться слухи о том, что супруги не прошли испытательной проверки, в связи с тем что их первенец имеет особенности в развитии.

На протяжении большого количества лет в узких актёрских кругах распространялись сплетни, согласно которым первенец Оксаны по имени Филипп болен аутизмом. Публикации СМИ, утверждающие о том, что её первенец имеет особенности в своём развитии, актриса не опровергала.

 

Когда первенец Оксаны был ещё трёхлетним ребёнком, актриса встретила на своём пути нового возлюбленного. У неё начались романтические отношения с кинопродюсером  Арчилом Геловани. Спустя год после свадьбы у знаменитостей родился наследник по имени  Константин.

Также актриса осчастливила нового возлюбленного рождением дочери Эмми. Наследников от Геловани Оксана с малолетства приучала к ведению светской жизни путём участия в модных съёмках и выходах на красные дорожки. А старший наследник Филипп будто вовсе исчез из её жизни.

В 2018 году Оксана подтвердила информацию о том, что её старший наследник имеет особенности в развитии. Но об имеющемся у него диагнозе она предпочла промолчать. Есть информация, согласно которой обязанности по воспитанию и уходу за старшим ребёнком Оксаны возложены на плечи её матери. Мальчик и проживает в Санкт-Петербурге совместно со своей бабушкой, не жалеющей для него всей своей души.

Сама же актриса проведывает своего «особенного» ребёнка крайне редко. По данным источника, в связи с плотным рабочим графиком у Акиньшиной не получается уделять своему старшему наследнику достаточное количество внимания.

Но стоит отметить, что у актрисы всегда найдётся свободная минута для дочери своего нового избранника – актёра Данилы Козловского. Недавно Оксана  поделилась нью-йоркским фото, где живёт Ода-Валентина.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: