Брошенный Акиньшиной Козловский проводит время с Ольгой Зуевой

Кажется, в российской столице разыгралась настоящая звездная «Санта-Барбара»

Совпадение или нет, но актриса Оксана Акиньшина срочно улетела на отдых с детьми за пределы России как раз в тот период, когда к ее «возлюбленному», с которым ей приписывают роман (речь, как не трудно догадаться, идет о Даниле Козловском), неожиданно прилетела из США его бывшая – Ольга Зуева. Приехала не одна, а с их общей дочерью. Поэтому Акиньшина, как уверяют пользователи в Сети, и решила по-быстрому уехать… в Венецию. Компанию ей составили двое из троих детей.

Скрин из соцсетей. 

Старший сын Филипп по-прежнему редко видится с матерью, его воспитанием занимаются бабушка и дедушка. Акиньшина вся в работе и личной жизни, а мальчик, имеющий особенности в развитии, требует гораздо больше внимания и времени. Видимо поэтому и на заграничный отдых Оксана взяла лишь сына Костю и дочь Эмми.

Может, у Козловского и Зуевой еще есть шанс быть вместе? 

А тем временем Данила Козловский наслаждается обществом своей бывшей возлюбленной и своей дочери. Ранее он частенько летал к ним в США, но после недавних событий, когда артист чуть не оказался под запретом в России из-за своей позиции по СВО, Козловский не спешит покидать Россию.

Стоит отметить, что хейтеры Акиньшиной уверяют, ее быстрый отъезд был не случаен. Видимо, она не слишком хочет видеть Козловского с Зуевой, да и перед Ольгой ей может быть неудобно. Ведь, если считать, что их роман с Козловским правда, то именно Акиньшина стала причиной разрыва союза актера с Зуевой. Ради новой любви он бросил Ольгу, даже общая дочь не спасла их отношения. Впрочем, может сейчас ситуация изменится. Некоторые пользователи считают, что у Данилы и Ольги есть еще шанс восстановить свой союз. И тогда «за бортом» окажется уже Оксана Акиньшина.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress.com Anatoly Lomokhov/Globallookpress.com




На эту тему: