Юлия Пересильд раскрыла правду о богатом покровителе

Юлии Пересильд не впервые сталкивается с досужими сплетнями завистников. Однако на этот раз актриса устала демонстративно игнорировать несправедливые обвинения. Она решила донести до публики свою точку зрения.

Звезда фильма «Вызов» заплатила непомерную цену, чтобы сняться в нашумевшем фильме. К сожалению, платить пришлось далеко не в рублях или в валюте – хейтеры предпочли всласть поиздеваться над Юлией. Сначала многие осудили звезду за ложь о съемках в космосе, а когда выяснилось, что полет действительно произошел, Пересильд тут же обвинили в наличии богатого покровителя.

 

Однако актриса отрицает несправедливые обвинения. Юлия заявила, что не считает себя феминисткой, но ей неприятно слышать о том, якобы женщина не может добиться успеха без наличия мужчины рядом. По словам актрисы, никто не стоял за ее съемками в космосе. Возможно публике будет неприятно услышать подобное, но Пересильд добилась всего своим упорным трудом.

«Я уже как-то спокойно к этому отношусь. Даже смешно. Но все равно мне жалко, что заслуги женщин никогда не присваиваются им», - заявила актриса

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: