Кристина Асмус рассказала про интимную связь с продюсерами

Актриса против коллег, заигрывающих с кинодельцами

Популярная российская актриса Кристина Асмус набросилась с резкой критикой на  своих коллег, кокетничающих с продюсерами. Своё негативное мнение по этому поводу знаменитость поспешила распространить на просторах социальных сетей.

По признаниям Асмус, к своему успеху она шла исключительно самостоятельно. Для прихода в мир большого кино никто не протягивал ей своей мужественной руки, не вкладывал баснословные суммы для получения ролей. А также перед Кристиной никогда не стояло задачи заниматься сексом с кем попало безо всякого чувства любви.

 

Кристина признаётся, что у неё вызывают тошноту те её коллеги, которые занимаются кокетством для получения желаемой кинороли, а также расхваливают последнюю режиссёрскую работу, даже будучи с ней незнакомы. По словам знаменитости на празднование своего дня рождения она пригласила самых близких для себя друзей, не придерживаясь принципов, согласно которым она кого-то не может не позвать, или ей, наоборот, с кем-то весьма необходимо поддерживать тесные дружеские связи.

Стоит напомнить, что недавно Кристина совместно со своим коллегой Павлом Деревянко презентовала многосерийную ленту «Сансара», где была удостоена главной женской роли. Также стоит особо отметить и другие проекты с её участием, среди которых драмеди «Люся», где она снялась совместно с Данилой Козловским, комедии «Хочу замуж» и «Булки», а также фильм под названием «Китобой», отмеченный на сочинском фестивале Кинотавр 2020 года.

Источник: КиноMail.ru

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: