Моя малышка повзрослела: Гарик Харлмаов встретился с дочерью после разъезда с Асмус

Юморист очень тоскует по дочери

В браке с актрисой Кристиной Асмус у Гарика Харламова родилась дочь Анастасия, которой в настоящее время уже 9 лет. Несмотря на развод с матерью девочки, Гарик с огромным трепетом относится к наследнице и старается не причинять ей никакого психического травматизма. Наверное, в связи со своим огромным желанием не наносить девочки психических травм, Гарик Харламов и Кристина Асмус до последнего продолжали жить под одной крышей.

Правда о том, что Гарик и Кристина продолжают проживать в одном особняке вскрылась в начале 2023 года. Этот особняк Гарик приобрёл и отремонтировал незадолго до  расторжения их брака. Гарик отшучивался о том, что был вынужден отдать коттедж бывшей жене. Но как выяснилось позже во владения актрисы отошёл лишь второй этаж постройки, а первый остался в собственности у самого Харламова.

Кристина Асмус была крайне не удовлетворена сложившейся ситуацией. Но ей пришлось смириться с положением дел на целых два года. Именно столько времени актрисе понадобилось, чтобы заработать на собственное жильё. Недавно актриса сообщила, что в скором времени они с дочерью переедут в собственный дом, что позволит Кристине стать независимой от своего бывшего супруга.

Есть сведения, согласно которым для приобретения собственного жилья актрисе пришлось пойти на взятие кредита. Но для того, чтобы наконец-то оставить своего бывшего мужа и стать полностью независимой женщиной, сейчас она готова на любые жертвы.

 

Сам Гарик Харламов об отъезде своей дочери и бывшей супруги не высказывался. Накануне юморист впервые за долгое время встретился со своей наследницей. В подтверждение их встречи, Харламов опубликовал в интернете видео с дочерью, на котором девочка исполняет одну из знаменитых композиций группы «Король и шут». Юморист одобрил вокальные возможности своей наследницы, а его подписчики были поражены взрослостью Анастасии и тем, как сильно она внешне напоминает свою знаменитую маму.

Источник: 7 Дней

Источники фото: globallookpress.com, соцсети




На эту тему: