Кончаловский, Николаев и Табаков: артисты, влюбившиеся до безумия в своих учениц

Возрастная разница не помешала их тихому семейному счастью

Нередкой в мире наблюдается любовь, возникающая между учеником и учителем. И стоит отметить, что данный процесс можно считать вполне естественным и нормальным явлением. Не являются исключением и знаменитые, в том числе, достаточно зрелые персоны.  Любовь, возникающая между знаменитыми наставниками и учениками, является достаточно распространённым явлением.

Василий Сигарёв и Яна Троянова

Их знакомство состоялось в одном из екатеринбургских театров. Муж Трояновой является много научившим её режиссёром, открывшим актрисе дорогу в отечественную киноиндустрию.

 

Валерий Тодоровский и Евгения Брик

Знакомство Евгении Брик с её будущим супругом произошло во время её прихода к нему на прохождение кинопроб. На момент знакомства с Евгенией Валерий был уже семьянином со стажем. Но вскоре взял своё начало роман, разгоревшийся между Валерием Тодоровским и молодой перспективной актрисой Евгенией Брик. В связи с этим Валерий принял решение об уходе от своей официальной супруги. Между знаменитостями была девятнадцатилетняя возрастная разница. Евгения Брик ушла из жизни 10 февраля 2022 года в возрасте 39 лет.

 

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Их знакомство состоялось на сочинском кинофестивале «Кинотавр». Спустя год влюблённые приняли решение о вступлении в брак. Возрастная разница в 36 лет не стала преградой для их любви.

 

Рене Анжелилу и Селин Дион

Знакомство Селин и Рене состоялось во время прихода певицы на прослушивание к своему будущему супругу. В то самое время Селин была 12-летней девочкой, а Рене был уже мужчиной, перешагнувшим сорокалетний возрастной рубеж. Признав Селин чрезмерно талантливой девочкой, Рене начал ведение с ней совместной трудовой деятельности. Стоит отметить, что в то самое время об их любовных отношениях не могло быть никакой речи. Романтизм между ними начался спустя целое семилетие. Обручившись, возлюбленные трижды стали родителями.

 

Олег Табаков и Марина Зудина

У Марины были тёплые чувства к своему учителю Олегу Табакову. Поняв об этом, знаменитость решил дать на них свой взаимный ответ. Вскоре начался их любовный роман. Стоит отметить, что возрастная разница между Олегом и Мариной составляет целых три десятилетия. На момент знакомства с Зудиной Табаков состоял в официальном браке. Решение о разводе и предложении Марине руки и сердца Табаков принял десять лет спустя. В браке знаменитости дважды стали родителями.

 

Игорь Николаев и Наталья Королёва

Игорь Николаев является самым первым наставником Наташи Королёвой, проложившим ей дорогу в российский шоу-бизнес. Именно его авторству принадлежат те хиты, благодаря которым Королёвой посчастливилось добиться собственной популярности. Отношения между ними начались далеко не сразу, но с течением времени они переросли в самую настоящую любовь.

 

Но стоит отметить, что официальным отношениям с Королёвой Николаев предпочёл гражданский брак. В связи с этим Наталья приняла решение о взятии  инициативы в свои женские руки и заставила своего возлюбленного Игоря Николаева отправиться в ЗАГС для заключения брака. Супруги прожили вместе 10 счастливых лет.

Источник: Волгодонск

Источник фото: соцсети




На эту тему: