«Бабушка зарабатывает»: Лариса Долина вторглась на чужой концерт со своими хитами

Лариса Долина имеет за спиной огромный опыт концертной деятельности. По всем правилам между артисткой и новым поколением должны возникать неизбежные трения, но ничего подобного. Все с точностью, да наоборот.

Молодые исполнители нередко подвергаются критике со стороны ветеранов сцены, но Лариса Долина оставила лагерь ворчащих «стариков». Вместо этого народная артистка решила сдружиться с потенциальными звездами отечественной эстрады. В частности, на днях она не постеснялась заявиться на концерт к Ивану Чебанову.

 

Ранее молодой человек принял участие во многих музыкальных проектах: стал финалистом «СТС зажигает суперзвезду», поучаствовал в третьем сезоне шоу «Голос» в команде Димы Билана и многое другое. К сожалению, Чебанов так и не смог заполучить долгожданную победу ни в одном из проектов, но приобрел определенную популярность среди публики.

На минувший концерт Ивана Чебанова и вовсе забрела неожиданная гостья – Лариса Долина появилась на сцене, где не только спела дуэтом «Погода в доме» с молодым исполнителем, но также засмущала коллегу многочисленными комплиментами. По словам народной артистки, творчество Чебанова сквозит особой теплотой и сердечностью.

К слову, сама Долина неожиданно также удостоилась комплиментов, но уже от насмехающейся публики. Все, конечно же, заметили, как певица не забыла прорекламировать свой сольный юбилейный концерт, который состоится уже совсем скоро.



Источник: Звездач

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: