Звезду «Папиных дочек» врачи собирали по частям, а продюсеры отказали в дальнейших съемках

О возвращении популярного сериала заговорили еще пару лет назад. Тогда детали потенциального продолжения еще только обсуждались, в том числе, и возвращение актеров к роли. Михаилу Казакову тоже позвонили с предложением, но вскоре полностью изменили планы.

Глупый, но добрый хулиган Полежайкин полюбился многим поклонникам «Папиных дочек». Комедийный телесериал практически невозможно представить без этого очаровательного последователя Галины Сергеевны, но «Папины дочки. Новые» выйдут уже без его участия. Пока непонятно, как создатели объяснят отсутствие столь значимого персонажа, скорее всего, зрителей ждут неприятные сюжетные повороты.

 

Во время программы «МАЛАХОВ» Михаил Казаков не стал скрывать, что был бы счастлив вернуться к роли Полежайкина. Создатели тоже были не против – перед стартом съемок ему звонили с заветным предложением. Однако продюсеров не устроило здоровье актера

Так вышло, что еще в 2020 году Казаков оступился и упал с 12-метровой высоты. К сожалению, он полностью переломал ноги, из-за чего актеру требовалась помощь аппарата Елизарова для выздоровления. По словам Михаила, лечение должно было занять около 10 месяцев, но, видимо, продюсеры сериала не были готовы ждать «поломанного» актера.



Источник: StarHit

Источник фото: youtube.com




На эту тему: