Александр Олешко высказался о новых участницах съёмок сериала «Папины дочки»

У Александра прекрасно получается ладить с современными детьми

В своё время участницы съёмок сериала «Папины дочки» были обладательницами звёздного титула, а харизматичная Пуговка была любимицей огромного количества российских бабушек. Десятилетие спустя «Папины дочки» повзрослели и изменились, завоевав желаемую известность. А знаменитая Пуговка ( Екатерина Старшова) является студенткой престижного ВУЗа. В съёмках продолжения сериала, премьера которого на российских телеэкранах ожидается в самое ближайшее время, будут сниматься уже совершенно другие дети-актёры.

Популярный актер Александр Олешко, чей герой - олигарх «Аллигатор» тоже появится в обновленном сериале рассказал об отличии участниц первого съёмочного состава от их нынешних последовательниц.

 

По словам Александра Олешко, после «Папиных дочек» у актрис, принявших участие в съёмках, появилась огромная актёрская востребованность. Актёр искренне пожелал того, чтобы так продолжалось и по достижении актрисами более зрелого возраста. Собственную профессиональную жизнь поддерживать на подобном высоком уровне удаётся далеко не всегда и не всем. Александр Олешко называет нынешних участниц «Папиных дочек» людьми из нового времени, считая их совершенно другими. По словам актёра, в настоящее время происходит процесс их присматривания друг к другу.

Но в то же время Александр Олешко заявил о том, что юные участницы съёмок «Папиных дочек» хорошо знакомы с его экранным героем. По словам актёра, юные актрисы относятся к нему с большим уважением, как к старшему коллеге по съёмкам. А его киногерой Аллигатор вызывает у них большое количество смеха. А это свидетельствует о том, что они смотрели первых «Папиных дочек», получив в настоящее время возможность для более близкого знакомства с ним. У Олешко прекрасно получается находить с детьми общий язык.



Источник: АиФ

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: