Курникова повторяет судьбу Шакиры? На фоне разговоров о разводе с Иглесиасом Анна показала фото с детьми

Звезда тенниса побывала на пикнике

Любимая женщина Энрике Иглесиаса – российская теннисистка Анна Курникова не является сторонником светских появлений и крайне редко делится своими новыми фото с подписчиками. Но стоит отметить, что недавно знаменитость приняла решение о демонстрации фото своих подросших наследников, появившихся в браке с испанским певцом. Знаменитые супруги занимаются воспитанием двойняшек и ещё одной их общей дочери.

 

Анна разместила свежее семейное фото в личном микроблоге. Фото демонстрирует процесс проведения их семейного пикника. Пока младшая наследница знаменитостей сидит на плечах у своего звёздного папы, Энрике целует их с Курниковой младшую дочь. А их сын Николас в это самое время находится на руках у своей прославленной мамы-спортсменки.

Начало отношений Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой было положено в 2011 году. В 2017 году они стали родителями двойняшек Николаса и Люси, а в 2020 году на свет появилась их дочь, получившая имя – Маша. Между тем, в интернете периодически появляется информация о том, что звездная пара находится на грани развода, но ни Иглесиас, ни Курникова это никак не комментируют, демонстрируя изредка семейную идиллию.



Источник: WomanHit

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: