«Послужит уроком»: Тина Канделаки вспомнила о деле украинки Хатчинс и Болдуина

На днях Алек Болдуин, которого обвинили в непредумышленном убийстве, все-таки смог отстоять свою невиновность в суде. Неожиданно на неоднозначную новость тут же отреагировала Тина Канделаки. В личном блоге телеведущая довольно категорично высказалась о произошедшем.

Тина Канделаки указала на тот факт, что голливудский актер действительно не мог знать, что его пистолет окажется заряжен. По словам телеведущей, настоящий виновник скрыт среди съемочной группы, который допустил такую страшную оплошность. Актер же действовал в соответствии с прописанным сценарием.

 

Российская звезда заявила, что сложившаяся ситуация, конечно, настоящий кошмар, однако она должна послужить наглядным уроком для тех, кто работает в сфере кино. Подобная халатность на съемочной площадке происходит уже далеко не впервые. Некогда на съемках фильма «Ворон» произошел аналогичный исход. Тогда 28-летний сын Брюса Ли был непреднамеренно застрелен собственным коллегой.

Напомним, что пару лет назад – в октябре 2021 года – Алек Болдуин стал участником трагического инцидента. На съемках вестерна «Ржавчина» прогремел выстрел, вследствие которого была убита украинка Галина Хатчинс, работавшая на площадке оператором. Голливудский актер стал фигурантом дела о непредумышленном убийстве, но свою вину так и не признал. На данный момент Болдуина уже освободили от наказания, сняв с него всякую вину за убийство.

Источник: Тина Канделаки

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: