«Народ, сбылась мечта»: Олег Газманов гордо продемонстрировал орудие убийства

На днях Олег Газманов похвастался крупным уловом, который был пойман с помощью давнего подарка – специальной рогатки для ловли рыбы. Орудие довольно беспощадное – часть щуки была покрыта кровью от удара, но звезду подобное нисколько не смутило. Зато расстроило многочисленных поклонников.

В частности, одна женщина не смогла пройти мимо беспредела народного артиста. Она заявила, что ловля рыбы с помощью рогатки – это не только негуманно, но и совершенно незаконно. И чтобы не прослыть голословной, зоозащитница указала на федеральный закон №166 «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов».

 

В нем четко прописано, что ни в коем случае нельзя использовать колющие орудия для рыбалки. К несчастью, подарок Олега Газманова также оказался вне закона. Сам кумир миллионов пока не дал никаких комментариев на неожиданное обвинение в живодерстве.

К слову, чуткая зоозащитница указала на тот факт, что певец все-таки сможет использовать рогатку для ловли рыбы. Но для этого ему придется рыбачить только на платных водоемах, предварительно спросив разрешения у владельца оных. В таком случае Олег Газманов вряд ли будет преследоваться по закону.

Источник: Звездач

Источники фото: Социальные сети, globallookpress.com




На эту тему: