«Даже так узнают!»: Виктория Боня стыдливо прикрыла лицо после операции

Виктория Боня долгое время отрицала любые махинации со своей внешностью, но наконец тайное стало явным. Телеведущая бесстыдно прошлась по улицам Дубая со стянутым лицом.

Красавица Виктория Боня не стала скрывать от поклонников очевидное – в личном блоге она сообщила, что на днях посетила пластического хирурга. Пока хвастаться особо нечем. По словам звезды, окончательный результат будет еще только через пару дней, но в основном отек уже прошел.

 

На данный момент лицо звезды отчасти покрыто эластичным бинтом, что смотрится довольно забавно. Очевидно поклонники должны сами догадаться какую именно часть лица изменила Виктория. На видео телеведущая не стала делиться с публикой подробностями пошедшей операции, но призналась, что для нее подобное происходит впервые.

К слову, несмотря на темное время суток, телеведущая гуляла несколько в странном образе. Виктория Боня явно пыталась скрыться от назойливого внимания поклонников, но была вынуждена признать, что подобное невозможно. Она посетовала, что ее узнают даже несмотря на кепку, солнцезащитные очки и плотный бинт.



Источник: Звездач

Источники фото: Соцсети, Globallookpress.com




На эту тему: