Напугала ежа голой...: Алена Водонаева пригрозила незнакомцу отсутствием трусов

По социальным сетям распространился видеоролик, на котором Алена Водонаева угрожает «незнакомцу» тем, что на ней нет трусов. Позже телеведущая от души посмеялась над собственной причудливостью.

В одном из столичных ресторанов состоялось очередное светское мероприятие, на котором присутствовала и Алена Водонаева. В какой-то момент телеведущая устала от суеты, но место для отдыха выбрала не самое безопасное. В зарослях кустов сидел беспардонный мужчина!

 

Алена Водонаева была шокирована действиями незнакомца, который довольно нагло направил на нее камеру телефона. Однако реакция телеведущей была еще более экстремальной. Она грозно спросила, чем мужчина собственно занимается, а затем неожиданно пригрозила, что вообще-то сидит без трусов! Мол, имей совесть преследователь.

Позже журналистка все же догадалась о личности «преступника», которым оказался ее коллега Олег Пилягин. Но на всякий случай достала телефон, чтобы проверить свою догадку через камеру. Телеведущая посетовала приятелю на плохое зрение, которое в очередной раз сыграло с ней злую шутку.

К слову, звезда со смехом отреагировала на видео, которое распространилось по социальным сетям. Она призналась, что и сама не знает, зачем сообщила мужчине о том, что на ней нет нижнего белья. В этом не было никакой логики, да и как угроза явно не звучит, больше походит на сердечное приглашение.

Источник: Звездач

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: