Без Грязи не обошлось: Алла Пугачева вытребовала миллиард рублей с россиянина

Алла Пугачева и Максим Галкин* уже какое-то время живут на территории другого государства. Все это время публику страшно интересовал вопрос – что же будет с замком звездной четы в деревне Грязь? Наконец ответ был найден.

О продаже знаменитого особняка Алла Пугачева и Максим Галкин* подумывали уже довольно давно. Известно, что певица отказалась от всей своей недвижимости на территории России, но замок в деревне Грязь никак не желал продаваться за нужную сумму. Вокруг него ходило много слухов и сплетен, в том числе была информация и о потенциальных покупателях.

 

На днях появилась неожиданная новость. По информации журналистов, самая проблемная недвижимость Аллы Пугачевой и Максима Галкина* наконец была продана за баснословные миллиард рублей. Несмотря на то, что информацию позже подтвердил продюсер Сергей Дворцов, никаких деталей, к сожалению, озвучено не было.

Известно только, что покупателем выступил некий миллионер, который ранее был вхож в семью Примадонны. Мужчина даже пару раз бывал в знаменитом замке звездной четы, но только в качестве почетного гостя. На данный момент поклонники Аллы Борисовны еще не смогли отгадать таинственную личность богача. Однако вряд ли покров тайны продержится долго.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ

Источник: НТВ

Источник фото: Globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: