С деньгами полный швах: Алла Пугачева стала отказывать в материальной поддержке даже близким друзьям

Примадонне приходится урезать расходы

Артист сделал в этой непростой ситуации сделал правильный выбор

Алла Пугачева известна не только как весьма яркая и харизматичная артистка, но и меценат. Она всегда поддерживала уйму проектов, многим людям помогала деньгами. О щедрости Аллы Борисовны ходят легенды. Не случайно, вокруг нее всегда вился весь бомонд шоу-бизнеса, хотя близких друзей, по словам самой же эстрадной дивы, мало. Однако судя по всему, после отъезда за границу, финансы у Пугачевой оставляют желать лучшего. Пугачева лишилась пенсии, давать концерты ей, в силу возраста, тяжело. Теперь с гастрольными турами по миру приходится ездить ее супругу - Максиму Галкину**.

 

По косвенным признакам можно понять, что деньги Примадонна экономит. Так, ее близкая подруга Лайма Вайкуле, которая готова была порвать всех за Аллу, посетовала, что Пугачева отказала ей в деньгах на покупку дорогого предмета искусства. Впрочем, в слова Лаймы Вайкуле верят не все. Некоторые полагают, что так, подруга пытается защитить ее от обвинений в возможном финансировании ВСУ.

 

На днях многие отечественные издания и телеграм-каналы, в частности Царьград, писали о том, что концерт Максима Галкина* в Канаде был провальным. Так, зрители стали покидать зал до окончания концерта, а некоторые даже просили вернуть деньги за билеты. Зрителям не понравились старые и несмешные шутки сатирика. Впрочем, сам Максим все отрицает. Говорит, что российские СМИ заврались, все у него хорошо, а злопыхателям все вернется.

К сожалению, о жизни звездной четы известно крайне мало. Алла Пугачева на связь с поклонниками почему-то не выходит. Вероятно, превращение главной российской звезды в опальную жену иноагента выбило ее из колеи. Российское общество, на удивление, быстро стало забывать репертуар певицы, переключившись на тех звезд, что остались в России. Вот только все они, при любом раскладе, не дотягивают до уровня Пугачевой. И это надо признать. Но пока, ситуация не способствует ее возвращению.

*Максим Галкин* внесён Минюстом РФ в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: