В погоне за Киркоровым: Панин спустил штаны и умолял о внимании

Скандальные выходки Алексея Панина уже давным-давно не новость для российской публики. Бесстыдство актера часто переходит все границы, но на этот раз мужчина буквально молил о внимании.

В последнее время отечественный шоу-бизнес подвергся большим потрясениям. Особенно публику взволновали изменения в Филиппе Киркорове, тот буквально стал одержим пластическими операциями! В частности, он последовал примеру голливудской светской львицы Ким Кардашьян.

Сначала он кардинально изменил имидж, а теперь и вовсе… накачал попу.

На одном из недавних концертов артист гордо продемонстрировал публике упругую попу, которой ранее не было. Филипп Бедросович также подтвердил, что не использовал для подобного эффекта никаких специальных накладок. Он даже призвал неверующих потрогать его «персик» в качестве доказательства.

Очевидно Алексей Панин не смог стерпеть неожиданный вызов от поп-короля. На днях скандальный актер опубликовал изображение, на котором демонстративно приспустил штаны. Он призвал российскую прессу обратить внимание на его натуральные ягодицы, которыми вряд ли может похвастаться Филипп Киркоров.

 

Стоит отметить, что бесстыдный актер оголил интимное место прямо посреди улицы, не обращая внимания на неудобство окружающих. Панин даже проигнорировал свою спутницу, которая от стыда плотно прикрыла глаза ладонью. Однако удивительно, что в конце концов никто не вызвал полицию за такого рода хулиганство.



Источник: Экспресс газета

Источники фото: Социальные сети, Globallookpress.com




На эту тему: