Вторая Мила Йовович: дочь актрисы произвела публичный фурор

15-летняя Эвер мечтает о покорении многих вершин

15-летняя Эвер Габо Андерсон с уверенностью достигает разнообразных вершин моделлинга и киноиндустрии. Накануне состоялась премьера киноленты «Питер Пэн и Венди», в которой Эвер была удостоена главной роли. Само собой разумеющимся является то, что премьера кинокартины не могла обойтись без присутствия на ней самой девушки. Для прихода на лондонский кинопоказ наследница Милы Йовович отдала своё предпочтение наряду Miu Miu, что не стало не для кого удивлением в связи с тем, что у девушки с этим брендом заключён контракт.

 

Мини-платье белого цвета с минималистичным черным бантиком и металлической отделкой смотрелось на Эвер просто восхитительно. На лицо Эвер был нанесён профессиональный лёгкий макияж с акцентом на губах и добавлением блеска. В результате образ девушки не потерял своей натуральности, а её естественная красота стала ещё более подчёркнутой.

Нет ничего удивительного в том, что появившись на мероприятии, Эвер стала центром всеобщего внимания, с чем ей с лёгкостью удалось справиться. При знакомстве со снимками с мероприятия интернет-пользователи отметили большое количество сходств между Эвер и её знаменитой мамой – Милой Йовович.

Стоит отметить, что сама Мила Йовович не хотела для своей дочери повторения собственного пути. Мила с ранних лет начала принимать участие в съёмках в связи с чем опасалась, что её наследнице придётся пройти через аналогичные испытания. Но стоит отметить, что в отличие от своей мамы, приехавшей из другого государства и практически незнакомой с местным языком, с наличием минимальной поддержки, ситуация Эвер обстоит гораздо легче. Будучи дочерью отца-режиссёра и матери-актрисы девушка была обучена всему необходимому с самого своего детства.



Источник: Grazia

Источники фото: Globallookpress.com, социальные сети




На эту тему: