«Не смог сдержаться»: Цекало накинулся на женщину

Много лет назад шоумен решил разойтись со своей супругой, оставив детей без отца. Потом успел жениться на молодой девушке Дарине Эрвин и уехал в Америку налаживать личную жизнь.

Александр Цекало по внешним данным не сильно примечателен. Однако, девушки без ума от телеведущего. Александр был женат целых четыре раза: первой супругой оказалась певица Алена Шиферман, второй женой – Лолита Милявская, третья супруга – сестра Веры Брежневой – Виктория. В этом браке у Александра и Виктории появилось на свет двое детей.

Ранее казалось, что в браке с Викторией – идиллия. Однако, Цекало решил оформить развод и жениться на юной девушке Дарине. К слову, многие друзья Цекало не одобрили этот союз, после этого шоумен прекратил всяческие связи с данными людьми.

Сейчас пара живет в США. Шоумен и его новая молодая жена уже успели сыграть свадьбу. Александр редко рассказывать что-либо о своей личной жизни, но Дарина иногда делится в своем блоге снимками в социальной сети, где и мелькает периодически телеведущий.

На днях пара попала в скандал. По слухам, Александр вместе со своей супругой решил пойти в магазин. Там его узнала поклонница, но реакция Цекало была неожиданной: он будто накинулся на эту бедную женщину с криками и матами. Многие поклонники были удивлены поведению своего кумира. Что вызвало гнев знаменитости - неизвестно.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: