Дочь Александра Малинина вышла в свет с будущим мужем

Родители полностью одобряют выбор дочери

Устинья Малинина вместе со своим женихом по имени Зак посетили лондонский концертный зал Royal Albert Hall, входящий в число престижных не только на территории Великобритании, но и среди всех мировых залов. Устинья поделилась автомобильным селфи по дороге на мероприятие.

Для посещения мероприятия Устинья Малинина отдала своё предпочтение чёрному наряду с обнажёнными плечами и V-образным декольте. Её длинные волосы были распущены, а в ушах надеты изящные серьги. Во время позирования Устинья расположила руку возле лица, демонстрируя обручальное кольцо на безымянном пальце своей правой руки.

 

Смотря в объектив фотокамеры, Малинина излучала милую улыбку. Возле девушки, облачившись в элегантный смокинг и белую рубашку с галстуком, сидел её жених Зак. Поклонникам дочери Александра Малинина наконец-то представилась превосходная возможность ознакомиться с её избранником. По мнению большинства из них, они представляют из себя весьма гармоничную пару. Снимок возлюбленных также получил оценку мамы Устиньи – Эммы Малининой.

Знакомство Устиньи и Зака произошло в Великобритании, где девушка живёт уже немало лет. Зак сделал Устинье предложение руки и сердца во время их совместного путешествия в Париж, вручив девушке обручальное кольцо с бриллиантами, стоимость которого составляет около трёх миллионов рублей. О своём предстоящем замужестве Устинья Малинина объявила в феврале этого года, пообещав, что их с Заком свадьба будет отличаться своей роскошью и красотой. Родители Устиньи полностью одобряют сделанный ею выбор.



Источник: the Voice mag

Источники фото: Globallookpress.com, социальные сети




На эту тему: