Подвело здоровье: Пугачева собирает чемоданы и экстренно покидает Израиль

Алла Пугачева в марте 2022 года покинула Россию. Певица вместе со своей семьей обосновалась в Израиле, а с помощью старшего внука Никиты Преснякова распродает недвижимость в РФ. Но оказалось, что Примадонна не по своей воле выбрала Израиль, и жизнь в этой стране ей дается с каждым днем все тяжелее.

Пугачева переехала в Израиль из-за своего мужа Максима Галкина. Он остался единственным кормильцем в семье, поэтому не отказывается от любых предложений по работе. Из-за напряженного графика комику было проблематично видеться с детьми, из-за этого выбор пал на Израиль.

Пугачевой же нравилась эта страна только из-за высококлассной медицины, а вот недвижимость певица присматривала на Кипре. Также многие поклонники предполагали, что Пугачева уедет к своей дочке Кристине Орбакайте в США, но в итоге Пугачева со всем семейством обосновалась в Европе.

С момента переезда прошел уже год. Пугачева в принципе довольна своей жизнью в Израиле. Она занимается воспитанием детей и встречается с друзьями. Но в летние месяцы нахождение в этой жаркой стране для Примадонны становится невыносимым. Пугачева чувствует себя плохо, в прошлом году наблюдались проблемы с сердцем.

Сейчас Примадонна начинает собирать чемоданы и экстренно покидает Израиль. Пугачева уже оплатила аренду виллы «Марта» в Юрмале. Проживание в двухэтажном особняке на четыре месяца обошлось для Аллы Борисовны в 36 млн. рублей.

К слову, Пугачева уже не первый раз останавливается в этом элитном жилье. Вилла принадлежит влиятельному бизнесмену, который любезно предоставляет жилье в аренду российским селебрити. Но сейчас особняк выставлен на продажу за 15 млн. евро. Возможно, это будет последний отпуск Примадонны в этом роскошном доме.

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

Источник: Woman.ru