Хочет быть похожей на Кейт Миддлтон: Меган Маркл уличили в пластической операции

После того, как СМИ стало известно, что на коронации Карла III Меган Маркл не ждут, герцогиня пропала с радаров. Недоброжелатели стали шушукаться и выдвигать разные версии, чем сейчас занимается Маркл.

Но несколько дней назад она появилась в YouTube-шоу NewYorkPost, где поклонники роялти заметили преображение жены принца Гарри. Меган Маркл выглядела свежо, но при этом ее лицо сильно похудело. Пользователи Сети заметили, что у 41-летней герцогини начали сильно выступать скулы и изменился цвет глаз и волос. Более внимательные зрители сделали вывод, что внешность Маркл стала сильно напоминать образ ее главной соперницы за внимание журналистов Кейт Миддлтон.

Кадр из видео. 

Даже поклонники Сассекских начали догадываться, что долгое отсутствие в медийном пространстве может говорить о хирургическом вмешательстве. Вот только зрителей смущает образ, который выбрала Меган за эталонный. Светлые волосы, ореховые линзы и более четкие черты лица —  это все у британцев ассоциируется с Кейт Миддлтон. Пользователи Сети посочувствовали Меган, ведь по их мнению, лишь неуверенная в себе женщина захочет подражать во внешности кому-либо.

Также в комментариях к ролику на YouTube набежали защитники Маркл, которые высказали предположение, что перемены во внешности вызваны некачественным освещением в студии, а излишняя худоба — переживаниями из-за ее отсутствия на коронации Карла III.



Источник: Super.ru

Источники фото: globallookpress.com, yоutube.com




На эту тему: